realpak

17.01
19:10

Стандарты сервиса и качества поставщиков всегда определяют уровень HoReCa


Россия издавна славится широтой души и доброжелательностью. В современном мире для этого работает целая индустрия под общим названием HoReCa. Желаете узнать смысл этого слова? На самом деле у него нет перевода. Это сочетание из трёх наиболее важных направлений сервиса и гостеприимства Catering, Hotel, Restaurant: выездное обслуживание, гостиницы и рестораны. Аккуратность и чистота, высокий уровень сервиса, своевременная подача, удобство - это то, чем должны запоминаться любые рестораны, кафе и отели России у своих европейских гостей. Тут очень многое зависит не лишь от руководства компаний сфер обслуживания, но и от поставщиков необходимых затратных материалов. Гиганты Хорека очень зависят от скорости и качества поставок всех областей от хозяйственной до продуктовой. Компания "Реал" занимается поставками и комплексным обеспечением данного направления рынка всеми надобными товарами:
- столовые приборы и посуда;
- инвентарь для уборки;
- профессиональная бытовая химия;
- оборудование для кухни;
- бумажно-гигиеническая продукция и косметические средства;
- барный инвентарь;
- диспенсеры и сушки;
- продукция для хранения и фасовки;
- упаковка на вынос, одноразовая посуда.
На первый взгляд может показаться, что данная область работы не так уж принципиально, как, к примеру, компании-поставщики продуктов и алкогольных изделий для кафе, полотенец и белья для отелей и т.д. Но, на самом деле именно эти мелочи создают в любом заведении от небольшого бара до огромного ресторана отельного типа комфорт, идеальную чистоту и привлекательность для людей. Например, представьте, что у вас запланирован свадебный ужин, все блюда аппетитно приготовлены, продукты дорогие, а поставили это в простой пластиковой посуде. Ещё пример - вы заказали еду на дом, которую аппетитно приготовили, но завернули её неправильно, в результате чего она остыла и потеряла свои свойства. Высококачественные и безопасные моющие и чистящие средства в ванных комнатах, вкусное мясо, приготовленное с помощью специального оборудования на кухне, превосходная подача блюд с помощью профессиональной посуды, безупречно чистые гостиничные номера и привлекательные стаканы в крошечном кафе "на вынос". Все эти преимущества такие разнообразные, но выполнены благодаря одной компании-поставщику, которая приняла решение занять полноценную область и гарантировать в ней все потребности заказчиков от А до Я!
Почему так важно сотрудничать с профессионалами?
- Самое основное преимущество для гостиницы или ресторана - это значительная экономия времени за счёт заказов широких типов расходных материалов у одного надёжного поставщика, который оперативно и профессионально рассматривает заказы и ответственно организовывает доставку.
- Опыт. Компания "Реал" уже больше двадцати лет действует на рынке HoReCa.
- Следующее важное преимущество - это экономия денежных средств вследствие покупок огромными партиями.
Мы точно знаем что нужно заказчикам и всегда готовы помочь в подборе оптимальной продукции из всех видов по качеству и стоимости. В компании "Реал" имеется специальный отдел качества, а его эксперты завсегда проходят тестирование на вопрос оперативности изучения заявок и полноты помощи клиентам. Все сведения о поставщике можно узнать, заглянув на портал http://realpak.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).